пятница, 29 апреля 2016 г.

time travelers

привет-привет! ну что, все готовы к предстоящим мини-каникулам? написали списки дел? я так точно )) и он почти с меня ростом - надеюсь все-таки отдохнуть я смогу))))
а пока быстренько покажу работу, сделанную по вдохновению ))))
time travelers @akonitt #bluefern #7dots #layout #mixedmedia #by_marina_gridasova
 детали:



в основе - бумага и украшения 7Dots и чипборд Blue Fern. я давненько не делала микс-медийных работ и тут оторвалась))))) наштамповалась, накрасилась и намазюкалась текстурной пастой))))
чип кирпичную кладку заэмбоссила золотой пудрой (частично), а кружок со стрелкой-указателем покрыла полностью дистресс-пудрой. немного цветов из кальки и крафта, граненые камушки, бабочки - и работа готова ))) финальным штрихом было добавление кисточки - они как раз пришли ко мне, когда работа ждала фотографирования ))))  сразу могу сказать, что они мне понравились и закажу еще в разных размерах и цветах
заголовок кстати очень точно отражает фото - это древняя библиотека в Турции, точнее ее развалины. так что да - путешественники во времени ))) мня всегда охватывает дрожь, когда я бываю в таких местах - ты понимаешь, что по этим ступеням ходили люди за тысячи лет до тебя, и возможно столько же - после тебя! непередаваемое ощущение ))))
поделитесь - у вас такое бывало?

и всем желаю волшебных каникул ))))

I used sketch from Blue Fern


Take  part in the 7Dots In motion challenge


13 комментариев:

  1. какая свежая,весенняя страничка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, красота какая) да, надеюсь продуктивные будут выходные! И тебе от всей души таких желаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое)))) я тоже надеюсь на продуктивные выходные )))

      Удалить
  3. Your layout is lovely. What beautiful colors, and I love the little bits of orange you have added. Thank you for joining us at Blue Fern Studios for our sketch challenge this month.

    ОтветитьУдалить
  4. What fabulous colouring- & the chippy works so well to the side.... Gorgeous page:):)

    ОтветитьУдалить
  5. Beautifull work, fantastic background details, romantic mood and tiny work that make it seems elegant...Thank you for joining us in 7dots good luck!!!

    ОтветитьУдалить
  6. A gorgeous and soft page Marina! Love the details and gorgeous background! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятная страничка! Сюжет на фото плавно переходит в элементы на страничке, создавая гармонию! И эта мятная кисточка!!!!!!!!!!!!
    Про дрожь, согласна с тобой на 100% !)) Мы когда были в Иерусалиме, ходили по этим древним улицам, слушали экскурсовода, наблюдали местных жителей, видели архитектуру.... пробирала дрожь, от того что ходишь по истории!!! И казалось что вот-вот из-за угла появятся люди из далекого прошлого....

    ОтветитьУдалить
  8. Very nice layout! I like the colors very much!
    Thank You for joining us at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Great layout! There's so many wonderful details! Especially loving the modern look! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...