среда, 3 июня 2015 г.

around the world

и второй пост за сегодня ))))) для моих любимых команд  )))) в Scrap Africa новый классный скетч - причем он универсальный, имейте это в виду ))))) а в I-Kropka во всю идет челленжд по заданию travel или путешествие. любая работа на заданную тему, обыграть можно как угодно, единственное условие - использовать в работе чипборд (причем обратите внимание - любой чипборд, не обязательно именно их!)
 детали:





материалы: высечки и бумага Bo Bunny коллекции The Avenues  и Somewhere in time, вырубка, чипборд I-Kropka, брадс Prima, эпоксидные наклейки Scrapberry's

как я уже писала, провожу ревизию в старых запасах - как материалов, так и фотографий и подчищаю остатки )))) заодно лелею болезнь сороки - в последнее время нравится добавлять блеск в работы, поэтому глиттер и пайетки )))
тут у меня фото из Турции, когда мы поехали на двухдневную экскурсию в Памуккале и посмотрели еще несколько интересных мест - Иерополис и Эфес. где именно были сделаны фото сейчас даже не скажу ))) надо очень хорошо порыться в памяти и почитать про экскурсии, скажу лишь одно - оно того стоило )))) для экскурсии в Памуккале есть 2 варианта - однодневный и двухдневный. цена, соответственно, отличается в 2 раза )))) при выборе подходящего варианта надо учитывать расположение вашего отеля и как следствие - время на дорогу. однако при любых исходных данных, выбрав однодневную экскурсию, скорее всего в Памуккале вы приедете к обеду, когда буде много народа и самая жара. поэтому мой совет - не пожалейте денег и возьмите двухдневную экскурсию - вы посмотрите не только "хлопковую гору", но и еще пару городов, от которых так и веет историей! колизеи, древние развалины, остатки библиотек, жилых домов и т.д. - все это конечно производит впечатление ))))) особенно, когда не надо бежать как угорелым, чтобы везде успеть ))))
и баннеры заданий

всем отличного вечера! спасибо, что нашли минутку и заглянули в гости ))))

12 комментариев:

  1. ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Маринааааааа, страничка ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!! ну и фото, конечно, круть! но как всё собрано воедино - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое)))) рада, что страничка понравилась )))) от себя хочу сказать, что эпоксидки к твоей коллекции очень классные, мне понравились ))))

      Удалить
  2. Марина, мне так нравится палитра странички - такая песочно-летняя.... прямо ощущаешь атмосферу места на фотографии! Классная работа))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень классное сочетание бумаги и деталей)!

    ОтветитьУдалить
  4. Love it! The browns and natural colours so go with the photos beautifully....Ephesus! We have been there. I ADORE that library...and walking along paths that have been there for centuries. An amazing feeling!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! I agree - been there and feel that these building were here centuries ago and now you can see it - indescribable feeling ))))

      Удалить
  5. Марин, действительно создается впечатление присутствия. Очень круто! Ну и "сорочья" твоя болезнь (ну ты совсем не сорока, и прекрасно об этом знаешь)), такую тонкую изюминку придает- вкусняша!.
    Спасибо за экскурс! Хоть помечтать про путешествия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое )))) ну просто периодически у меня обостряется желание добавить побольше блеска в работу - чем не сорока? )))) я и сама сейчас только мечтаю о путешествиях ((( с нынешним курсом мне совсем не хочется (а точнее - никак не получается) куда-то ехать ((((

      Удалить
  6. По цветам так здорово все подобрано :)
    Но да, смотришь и чувствуешь жарууууу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо ))) да, там днем жарища конечно ого-го! повезло, что мы были утром - еще прохладненько (я даже в толстовке стою))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...