понедельник, 2 марта 2015 г.

friends

привет-привет!
сегодня с необычной работой - холстом с нуля ))) в Tempo Libero стартовало новое задание - Кружевные страсти, делаем работу с большим количеством разнообразного кружева.
долго думала, что же такого сделать, в результате сложился самодельный холст )))
обычно холсты делают на белой ткани и потом все красят и украшают. я же решила взять цветную ткань и приглушить ее белым акрилом, чтобы получить шебби-фон. но т.к. этот стиль мне неподвластен, итоговый результат на шебби никак не похож )))
 детали:

 материалы: ткань, картон, медиум, цветы, нож и кружево Прима, высечки Кайзеркрафт, шебби лента, молд Марта Стюарт, пасты, спреи Lindys, кружево

такой вот веселый весенний холст, яркий и цветочный )))) за гипсовую бабочку спасибо Оле Sinnamon - она щедро одарила ими, когда встречались на Формуле Рукоделия ))) и уже практически все ушло в дело ))))) вот что значит - хорошо подобранный презент ))))))
еще я получила большую часть своих заказов (прямо ломка была, что так долго ничего не заказывала ))))))) и кайфовала вчера, разбирая все эти сокровища )))) если интересно - покажу фотографии всего купленного ))))
холст делала по скетчу Московского скрап-клуба

 и палитре Lindys

использовала  цвета French Lilac Violet, Witch's Potion Purple и T-bird Turquoise
и совсем скоро вас ждет просто море альбомов ))))) чуть позже покажу мужской, так что надолго не прощаюсь )))

13 комментариев:

  1. Марина, работа обалденная))) но задание выйдет только в понедельник

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо)) ага, промахнулась с кнопкой, пришлось прятать пост ))))

      Удалить
  2. Марина, оооочень красивая работа)) И рада - что все пригодилось! А новинками и пополнением запасов - обязательно делись - вдруг что и мы возьмем на заметку;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, все очень-очень пригодилось, совсем скоро можно будет увидеть и остальные материалы в деле )) у меня только фишечка лежит ждет классной идеи какой-нибудь))))

      Удалить
  3. Gorgeous - and so spring- like. What a wonderful, cheerful reminder of the warmer weather to come:) Nothing like getting some scrap goodies to cheer you up, either!!! ENJOY!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, замечательная работа! Спасибо что выбрала палитру от Lindy's Stamp Gang!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a stunning work. Many thanks for sharing your talent with us. Thank you so much for taking part in our challenge as Lindy's Stamp Gang,good luck :) love Marta xx

    ОтветитьУдалить
  6. Very pretty, the colours are gorgeous! Thanks for sharing you creation.

    ОтветитьУдалить
  7. This is so so pretty Marina! I love the fresh colours and design! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...