понедельник, 23 июня 2014 г.

memories

привет-привет! как ваше настроение в такое "отличное" лето? у меня вот честно говоря, не очень ((( больше напоминает осень..... нет никакого желания ни работать, ни творить - только спаааать )))))) но все же есть несколько страничек, которые и покажу в ближайшем будущем ))) сегодняшняя - позитивная, продолжаю оформлять фото из поездки в Египет. поскольку дело было в ноябре, то и страничка получилась осенней, но теплой - все-таки это южная осень, да еще и на море ))) любовались закатом, поэтому и фото получилось в таких теплых оттенках

hello friends! today I want to share with you another layout about my vacation in Egypt. it was in November 2007 (soooo long time ago!) so this page was made in southern autumn mood ))))) unfortunatelly our weather now is not so good ((((( our summer is like deep autumn - cold, rainy and cloudy (((( so it's my try to escape ))))


детали:









как-то у меня сегодня много деталей, но просто эта страничка очень нравится ))))) именно такую осень я люблю - теплую, сухую и красочную )))

материалы: бумага и высечки Lemon Owl Attic Door, чипборд Wicinanka, бумага и высечки Kaisercraft коллекции Sweet Nothings, натуральная рафия, цветы Petaloo и Prima, лампочка, замочек, высечки из резист-канвы, брадс и эмалевые точки - от Prima, бумажный скотч, текстурная паста, маска от The Crafter's Workshop, спреи от Lindy's и Ranger, пудра с глиттером от WOW

materials: papers and die-cuts Lemon Owl collection Attic Door, chipboard Wicinanka, papers and die-cuts Kaisercraft collection Sweet Nothings, natural raffia, flowers Petaloo и Prima, typo bulbs, typo zippers,  resist-canvas die-cuts, brads and enamel dots - everything from Prima, washi-tape, texture paste, mask The Crafter's Workshop, sprays from Lindy's and Ranger, embossing powder with glitter WOW

честно говоря, если бы не финансовый вопрос - я бы точно рванула куда-нибудь на море, не была там несколько лет (ужасно долгий срок для меня, честно!). поэтому хоть так порелаксирую ))))) и буду мечтать о пляжном отдыхе ))))
воспользовалась заданиями:
Scrap Magia Маски+Краски
Творим вместе - чемоданное настроение
 I used sketch from Once Upon A Time

еще я тут попробовала снимать видео - кто-нибудь может подсказать простую программку для обработки? качество правда получилось не ахти, но если кому-нибудь будет интересно, то потом выложу )))
отличной всем недели! ♥♥♥

вторник, 17 июня 2014 г.

fly away with me

всем привет! как-то на праздниках у меня не получилось выложить работы, которые стояли по плану, поэтому буду показывать то, что уже нужно показать ))))
а именно - в Scrap Africa новое задание, необходимо использовать в работе что-то из ваших старых запасов, как минимум трехлетней давности (например, натирки, люверсы, стикеры... что угодно). если же вы скрапите меньше - то что-то из первых покупок, что лежит мертвым грузом
это задание было для меня отличной возможностью перебрать запасы и пустить их в работу )))) хотя конечно, использовала и относительно "свежие" продукты ))))







материалы: бумага, высечки и натирки от Kaiser, чипборд от Wicinanka, Scrapiniec, We're Memory Keepers, натирки Bo Bunny, резист-канва, завиток из страз и чипборд Prima,  высечка Chic Tags, вырубка Memory Box, разные деревяшки, фишка от Basic Grey

еще в самом начале увлечения скрапом купила я натирки от Казера с разными уголками и цифрами-циферблатами - и так они у меня и пролежали лет 6, а то и побольше )))) так что задание было очень кстати, почти все цифры-циферблаты ушли на эту страничку )))) тут некое подобие микс-медиа ))) еще из старенького по-моему, сам фоновый лист, но не уверена и чипборд от We're Memory Keepers - в свое время купила 3 разных набора на пляжную тему, сам чипборд мне нравится, но несколько крупноваты все же дизайны и не всегда получается их использовать в работе, к сожалению.
фотка из далекого 2007 года, так что цифры символизируют скоротечность времени.... не успеешь оглянуться - а уже прошло очень много лет.... всяческие завитки - пена волн, ну и как же без сланцев-то на море? ))))) фишка с надписью fly away with me продолжает тему полета воздушного шара - потому как лично для меня море дарит крылья за спиной и легкость, всегда там заряжаюсь энергией )))) в общем, получилась такая легкая и немного со смыслом работа, которая в общем и целом мне нравится )))) надеюсь, вам она понравится тоже ))))
всем желаю отличной недели и не прощаюсь надолго ))))) ♥♥♥

воспользовалась скетчем от Зачарованных скрапом и заданием 11 от блога Fantasy - у меня много скрапбумаги и огромное море за спиной ))))


пятница, 6 июня 2014 г.

100% dream big

привет-привет! я сегодня быстренько покажу открытку по заданиям в 2 ДК )))) и не буду вас отвлекать от сборов на дачу или за город ))))
итак, в Scrap Africa  у нас задание по скетчу, а в Tempo Libero - креативное задание, надо сделать работу с окошком. я, редиска такая, вспомнила про свои обязанности как всегда поздно и в результате решила объединить эти задания в одной открытке

 детали:



 бумага и высечки от Pink Paislee коллекция Cottage Farms, разные цветочки, пеблз от Примы, высечка от Kaisercraft, граненые камушки от Scrapberry's, стразы, жидкий жемчуг, вырубка от Разноцветного мира

в который раз убеждаюсь, насколько же легко складываются работы, когда есть бумага и украшения из одной коллекции )))) это здорово облегчает создание работ, хотя обычно я не иду по такому простому пути ))))
обязательно зайдите в блоги и полюбуйтесь работами девочек, они чудесные! и конечно мы ждем вас в наших заданиях! )))) тем более и призы очень интересные!
всем желаю отличных выходных! проведите их с пользой ))) ♥♥♥ 




среда, 4 июня 2014 г.

enjoy today

и снова здравствуйте ))))
наконец-то я с работой ))) в этот раз страничка получалась очень интересно )))) наконец-то собралась заскрапить уже все фотки из поездки в Египет и заодно поработать с коллекцией Attic Door от Lemon Owl, не зря же я так за ней охотилась ))))) целый детектив был. но речь не об этом, а о том, что мне нравятся принты и цветовая гамма этой коллекции, хотя у Тани все дизайны очень хороши! а еще скажу, что ее дизайны в Силуэте всегда покупаю первыми )))
так вот, начав работу над страничкой, я была уверена, что получится очень достойная работа, возможно даже ВАУ! )))) к моменту, когда я уже начала все приклеивать, эта уверенность что-то пропала и подумалось, что выходит фигня, но так уж и быть, доделаю........ и вот в самом конце, когда страничка была почти собрана, я добавила несколько акцентов - и кажется она все-таки удалась )))) во всяком случае, она мне нравится, несмотря на необычное сочетание цветов
 детали:







в материалах по большей части соответственно, Attic Door - бумага и украшения, бумажный скотч, цветы, деревянные часики и штампы от Prima, высечки и штампы от Kaisercraft, деревяшки от Studio Calico, фишка и найлейки от Simple Stories, алфавиты, текстурная паста, спреи, маски, высечка от Chic Tags и чипборд от Blue Fern

хотя фон и без того был красивым, я все-таки добавила немного штампов и перламутровой пасты, плюс немного спреев и получилась такая вот эклектика )))))
чипборд у меня тоже не совсем обычно украшен в этот раз )) сначала сделала эмбоссинг пудрой от Ranger с эффектом песка, а потом кое-где добавила и кракелюр, получилось довольно необычно ))))
using June Flue Fern sketch
и страничку делала специально для набора в ДК Chipboards
желаю всем отличного настроения! ♥♥♥

минутка рекламы )))

привет-привет всем )))) жизнь вносит свои коррективы,  и потому обещанный вчера пост с работами будет сегодня, чуть позже (обещаю))))
а пока немного рекламы!
во-первых, в Скрап-диковинках появились ножи для БигШота с русским алфавитом (от Мемори Бокс, если что)))) по уникальному дизайну, всем рекомендую! ооочень классные, прям захотелось чтобы у меня была машинка )))) мечты-мечты ))))

дальше у нас в Разноцветном мире работает Сарафанное радио
 
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
1. Для участия в проекте необходимо скопировать в свой блог вот такой баннер:
 
 
Баннер должен быть обязательно размещен в верхней части блога, на правой или левой панели, в зависимости от вашего дизайна.
 
Баннер должен быть размещен со ссылкой на сайт магазина разноцветныймир.рф и находиться в блоге до розыгрыша.
 
2. После размещения баннера, необходимо написать пост о проекте, а затем вернуться сюда и разместить ссылку на пост с помощью InLinkz.
 
3. Мы будем отслеживать правильность размещение баннеров несколько раз в течении месяца. Блоги, не выполнившие условия проекта, будут из розыгрыша удаляться.
 
4. Каждый этап проекта длится 1 месяц, но присоединиться можно в любой момент! Первого числа каждого месяца мы будем разыгрывать среди участников призы: наборы бумаги, украшения, подарочные сертификаты (приз по каждому этапу будет озвучен заранее).
 
5. Приз разыгрывается АВТОМАТИЧЕСКИ в 23.55 последнего числа месяца. Информация о победителе сразу отображается в блоге.
После розыгрыша мы будем открывать Линки на следующий месяц.
 
Все участники, принявшие участие в проекте
3 месяца подряд
получат разовую скидку 15% в магазине разноцветныймир.рф.
Для этого нужно указать в комментариях к заказу месяцы, в течении которых вы принимали участие в проекте, и мы пересчитаем сумму заказа:-)
 
Приз победителю июньского этапа -
Набор картона с тиснением Core Impressions: Timeless Collection 
от Graphic45 и Coredinations (30х30):
 
а еще в Скрап-Инфо стартовало народное голосование, выбирают одного кандидата, который пройдет в полуфинал вне зависимости от решения жюри, присоединяйтесь обязательно! голосуем до 12 июня.
 за себя голосовать не приглашаю, т.к. вряд ли пройду в полуфинал ))))

вторник, 3 июня 2014 г.

Свадьба

привет-привет всем! не подумайте, что сегодня пост будет о моей свадьбе )))) это, к сожалению, вряд ли...
просто в Разноцветном мире стартовало новое задание с темой свадьбы))) 
когда я получила от девочек коллекцию Teresa Collins Daily Stories, то была в восторге, давненько такого не было со мной )))) классные принты, самодостаточная бумага - потребуется минимум украшений для создания шедевра )) и хоть именно эта коллекция не есть свадебная, мои проекты получились именно такими )) часть работ я уже показывала, но сегодня будет много подробностей, поэтому - все под катом )))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...