пятница, 31 октября 2014 г.

страничка ))

привет! давненько я тут не появлялась - впрочем, это какая-то тенденция последнего времени... делаю вроде много работ, но часть показать нельзя, а остальное лень обрабатывать..... в общем, все как обычно)))) и впереди праздники, что не может не радовать, а это значит - еще больше планов, хороших и разных))))
но сегодня у меня есть что показать - а именно страничка, которую я делала как приглашенный дизайнер для блога Crazy Laser, где стартовало задание по рецепту: необходимо использовать в работе чипборд, металлические украшения и декоративный скотч.
опять воспользовалась фотками из Египта - уже почти все заскрапила ))))
 детали:







материалы: бумага и чипборд Blue Fern, штампы и украшения Prima, штампы и высечки Kaisercraft, патина и спреи Ranger, спреи Heidi Swapp и Lindys, пробковые стикеры Studio Calico

опять много журналинга - поскольку место известное и запоминающееся, по фоткам не составило труда найти историю места, в отличие от допустим посещения храма Хатшепсут, Луксора или города мертвых и живых - там у меня все в кучу и честно говоря, я не знаю какие фото из какого места....
чипборда в этот раз у меня совсем немного, но он покрашен любимым способом с переходами цветов ))))) над бумажкой поизмывалась знатно, ее сложно узнать (ну мне так кажется)))
еще 2 полные и нетронутые коллекции лежат, а они уже выпускают новую - все видели? мне срочно нужны дополнительные часы в сутках)))))
всем желаю отличной пятницы и чудесных выходных ))) завтра появлюсь с еще одним постом ))))

воспользовалась скетчем Blue Fern 
и заданием Арт-леди - Анатомия времени. у меня получилось очень символично - мало того, что использовала обязательный элемент, так и еще фотка с историческими памятниками, которым тысячи лет!


11 комментариев:

  1. Марина, как всегда буду петь дифирамбы - от души! твои странички всегда интересны - и по содержанию, и по материалам... всё очень и очень продумано, и - полная гармония!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)))) если б ты только видела как происходит весь процесс создания странички)))))

      Удалить
  2. Марин, очень здорово, что много журналинга! И так нравятся цветные капли на твоей страничке - очень красивые оттенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш)))) ага, у меня тут целая куча разных спреев намешана )))

      Удалить
  3. Марина, ты здорово укладываешь слои и украшения, интересно, как долго ты над ними думаешь:) или не думаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настя))) ну обычно на страничку где-то день уходит, иногда часа за 4 могу сделать, но это если идея в голове уже сложилась. а так пока все украшения поприкладываешь)))

      Удалить
  4. Марина, не устану повторять - ты, при всей своей миниатюрности, пребольшая молодец!
    Красивущая страничка! Залюбовалась как ты здесь ловко штампиками поигралась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) рада, что тебе понравилась страничка ))))

      Удалить
  5. So gorgeous Marina...the layering, details and journalling are so super! I love the stamping on the background...amazing!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная многодетальная и многослойная страничка) Дудлинг и журналинг покорил.
    Спасибо за участие в задании "Анатомия времени" от блога Арт Леди! Здоровья и творческих побед!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...