пятница, 26 июля 2013 г.

открытка. весенняя ))))

всем привет!
что-то после посиделок у Алены  меня "пробило" на шебби, так и тянутся руки сделать такую открыточку ))) а тут еще закупилась новыми коллекциями Скрапберрис, так что надеюсь много работ будет и этот стиль мне покорится )))))


про весну кстати не удивляйтесь ))) просто такой тег был на листе с украшалками к коллекции Мелодия души и мне показалось, что отлично впишется в концепцию - вроде бы еще лежит снег, но уже пришла весна, прилетают птички и начинают цвести первоцветы, солнышко светит ярче и теплее...
наверное, желание делать такие открытки о чем-то свидетельствует, но пока не знаю о чем )) перемен в жизни нет и вроде не предвидится... возможно, это очередное переосмысление себя, пока подсознательное.... перед юбилеем ))))
в любом случае, работой я довольна )))) а вот качеством фото не очень, будем бороться с техникой ))))
всем приятных выходных! ♥♥♥ и спасибо, что находите время забежать ко мне - ваши комментарии стимулирую мою музу )))) 

делала по скетчу Киевского скрапклуба

среда, 24 июля 2013 г.

it takes a long time....

привет-привет )))
я опять ленюсь выкладывать работы, новое задание в Tempo Libero опубликовали уже давно, а я только сейчас сподобилась... ну да ладно ))))
это очередная попытка сделать нечто похожее на Finn и все пытаюсь понять КАК она это делает )))
 детали:






Journalling is at the back of the layout.
Деталей  опять много )))) но результат мне пока самой нравится )))) после того, как страничка была полностью собрана, сверху еще все побрызгала бронзовым Perfect Pearls от Ranger и все стало блестяво-блестяво )))) большинство элементов опять приклеено только в середине, дабы создать объем и воздушность.
Журналинг не стала писать на лицевой стороне,  как-то мне он показался тут не очень уместным, поэтому он написан на обороте странички. Тут мы с девчонками в кафе отмечаем Катин ДР, а Тима нас кретивно фоткал )))) ну один глаз мой не влез в кадр - видимо, слишком сильно глаза раскрыла ))))
делала по скетчу OUAS 
и заданию Текстурная паста от Art to Create 
 
 всем приятной недели! ♥♥♥

воскресенье, 21 июля 2013 г.

открытка

привет-привет! сегодня быстренько покажу открытку, которую я сделала на скрап-встрече у Алены-Sineoka.
как вы думаете, это похоже на шебби? )))) во всяком случае, я старалась ))))

познакомилась вживую с девочками - это так классно! я очень-очень рада, что не ступила и поехала )))) посидели очень душевно, смеялись так, что у меня жутко болели щеки )))) фото-отчет можно посмотреть у  Вики и Любы, я прям до ужаса фотогенична ))) но все равно планирую сделать пару страничек с этими фотками
а пока возвращаемся к открытке)))




не могу на ноуте понять, насколько правильно отображены цвета, завтра проверю )))) но получилась очень нежная. еще благодаря Любе познакомилась вживую с продукцией Chic Tags и мне очень понравилось! теперь хочу скупить почти все ))))
пора закругляться и готовиться к очередной рабочей неделе... всем удачи и легкого понедельника! ♥♥♥

делала по скетчу блога Улыбаемся и скрапим!

пятница, 19 июля 2013 г.

Prima BAP July

всем привет!
сегодня у меня страничка, которую собиралась сделать давным-давно, но получилось только сейчас ))) а сподвиг меня скетч от Prima и думаю, вы догадаетесь почему ))))
на фото я с Sharon Laakkonen, когда прима приезжала на Формулу Рукоделия в Москву (и да, я опять забыла написать дату на страничке, надо уже делать с этим что-то)
 детали:





каюсь, опять не смогла выбрать немного фото, придется вам порассматривать ее со всех сторон )))
практически все материалы от Примы, кроме брадс, листочков, птички, прищепки и скотча
I used Prima materials except plastic bird, leaves, brad, mini clothepin and washi-tape
получилось все очень объемно, на фото не оч. хорошо видно - все слои приклеены только в середине, такой летящий эффект получился, мне очень нравится. и опробовала новиночку свою - маску с квадратами, в восторге! правда решила добавить немного цвета на текстурную пасту и все это великолепие стало не сильно заметным.... зато использовала бумагу, листы для журналинга и натирку из каких-то древних коллекций, они дождались-таки выхода в свет )))) ну и Альманах традиционно ))) у меня осталось еще на пару работ материалов из этой коллекции )))))
также участвую в заданиях:
challenge-km-shop - маски
Скрапоголики - поделись улыбкою своей
всем желаю отличной пятницы и восхитительных выходных! ♥♥♥ а я пойду строить планы как все успеть за 2 дня )))

среда, 17 июля 2013 г.

чехол на электронную книгу

всем привет! судя по активности в блогах, у всех наступила апатия )))))
ну и чтобы не создалось впечатление, что бездельничаю (а это не так!.. ну почти)))) покажу подарок, который сшила для Лены. Она заказала чехол на электронную книжку и предоставила полную свободу выбора )))
дальше - много фото!

пятница, 12 июля 2013 г.

wonderful life

всем привет!
а у меня событие )))) первая работа (если мне не изменяет память, конечно))) из Вэбстера )))) мне очень нравится их бумага, качество и принты - но использовать жааалко )))))
но все же волевым решением заставила взять именно этот лист, надо же в конце концов работать с материалами, а не складировать их ))))
делала ее как ПД блога Scrap Magia, где началось задание со скетчем, а их я обожаю )))
детали:




тут сразу можно увидеть мои новиночки - мини-прищепки, пластиковые цветы и птичек, а также украшение от Glitz Design. Ну и традиционно много старых материалов, лежавших по нескольку лет - например, лист для журналинга от Примы, я даже не знаю, какого года та коллекция - но очень давнего точно )))) в общем, море всего от разных производителей ))) опять не обошлась без маски, но в этот раз использовала акриловый грунт. появился небольшой такой деликатный объем, точки выпуклые и с округлыми краями - то, что нужно для моей задумки )))
фотография все из того же небольшого фотосета, который мне устроила сестра. для этого кадра мне пришлось залезть на ветку березы - жаль, что этого не видно на снимке...
но по большей части работа получилась философской, мне хотелось передать эмоции и ощущения о том, что наша жизнь прекрасна, как бы оно не казалось временами, нужно просто открыть глаза и оглянуться вокруг!
на такой заголовок меня натолкнула наклейка so very thankful от simple stories из осенней коллекции.
я нескромно довольна своими последними работами, а вы что думаете? )))
желаю всем отличных выходных! у меня предстоит скрап-тусовка, к которой надо основательно подготовиться ))))
участвую в заданиях:
challenge-km-shop - маска
I love scrap - круги (у меня их море - маска, циферблаты, наклейки)

вторник, 9 июля 2013 г.

so girly

всем привет!
с большим скрипом заставляю себя писать пост, как-то лето действует расслабляюще ))))) а работ между тем накопилось много! потихоньку буду показывать все же )))
сегодня такая вот неоднозначная по цветовому решению страничка - вроде бы графично и монохромно, но с яркими цветовыми пятнами, захотелось чего-то необычного )) надеюсь, результат вам тоже понравится ))))


детали:



совершенно незаметно использование маски справа, т.к спрей распыляла довольно далеко от поверхности, чтобы не было крупных клякс и большой плотности краски.
 а по большому счету, страничка о том, что иногда надо просто побыть детьми и подурачиться, поэтому и мыльные пузыри, бабочки, яркие цвета и нарочито девчачья надпись в контрасте с довольно серьезным и даже мрачноватым фоном - кажется, задумка удалась ))))
воспользовалась скетчем Киевского скрапклуба, а также заданиями блога Скрапоголики - Поделись улыбкою своей и Сова-искусница - Краски лета. У меня бабочки и брызги спрея )))
всем отличной недели! спасибо, что находите минутку написать комментарий - очень-очень приятно их читать ♥♥♥

четверг, 4 июля 2013 г.

боксы для CD

привет-привет! что-то давно я не показывала работ, но сегодня исправлюсь)))) помимо прочего блоггер доставил мне полчаса неприятностей - мой блог оказался удален и в списке удаленных (чтобы восстановить) его не было.... в общем, жесть, но этот глюк быстро исправили, к счастью!

итак, к боксам ))) осваиваю новые территории, так сказать)))
и второй
чуть ближе

в этот раз почти шебби )))) а все благодаря бумаге от Scrabberry's из коллекции Розы. Очень красивая, просто прелесть, но для боксов она конечно тонкая ((( теперь думаю попробовать сделать конверт для денег в комплект, может получится очень ничего )))
оба бокса на 2 диска, но с разными конструкциями, внутри только не сфотографировала. У первого застежка в виде кольца бумажного, снимается, а второй просто на завязках. Очень-очень довольна как получилось, так нежно-нежно )))
эх, теперь жуть как хочу биг шот и плоттер..... мечта моя )) и еще отдельную комнату для скрапа )))))))

участвую в заданиях:
первый бокс -  коллекция месяца -  Розы от Scrapberry's, обложка для диска от Свободного творчества и стиль шебби-шик от Art to create 


второй бокс - скетч Scrapberry's и их же коллекция месяца -  Розы, а также стиль шебби-шик от Art to create 

 не уверена насчет правильности соблюдения правил задания Свободного творчества, но девочки думаю меня поправят если что не так )))

всем отличной недели без нервотрепки! ♥♥♥

понедельник, 1 июля 2013 г.

страничка

всем привет!
 у меня опять необычная страничка )))
началось все с того, что я ошиблась, выбирая бумагу для работы в магазине Разноцветный мир -  совершенно не увидела, что там есть надписи про малышей (горошки затмили разум)))) после долгих мучений куда же теперь приткнуть эти листы и что с ними сделать и просмотра кучи заданий в блогах скетч от I love scrap стал для меня тем самым вдохновением )))))
все материалы - из Разноцветного мира

детали:



 изначально я собиралась делать работу по танцевальному марафону в Разноцветном мире, но даже с использованием мистов - ну не тянет она на яркие краски ))))) а вот контраст, как мне кажется - очень даже ничего вышел.... вообще много всего намешала в этой работе - и глиттер, и пуговицы, цветочек-бисер, разнообразные вырубки - и нескромно ею довольна )))
как раз тут можно увидеть новую маску и спреи (а текстурная паста традиционно старая)))))
участвую в заданиях:
скетч I love scrap
Paperдвижник - контраст
Scrapberry's - Ангельское шебби

всем приятной недели, надеюсь, ваш понедельник восхитителен! ♥♥♥
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...