воскресенье, 17 марта 2013 г.

Странички

привет-привет!
нашлась минутка, чтобы показать обещанные работы для блога Разноцветный мир - странички из коллекции Ветер странствий от Scrapberry's (все материалы были предоставлены магазином Разноцветный мир)
 Материалы: бумага, украшения и скотч Scrapberry's  коллекции Ветер странствий, чипборд, резист-канва и натирки Prima, оверлей Hambly, вырубка из пробки, деревянные пуговицы, бумажные листья и цветы, металлическая подвеска, штамп, бумажная салфетка

детали:




и вторая
Материалы: бумага, скотч и украшения Scrapberry's, деревянные пуговицы, карточка Simple Stories, кардсток Core'Dinations, твайн, панпастель, штампы, металлический ярлычок Tim Holtz, текстурная паста, Панпастель






Кирпичную кладку слегка затонировала меловыми чернилами и навела немножко грязи Панпастелью )))))
В этот раз немножко поиграла с дыроколами и добавила остатки дырокольностей с правой части подложки в левый край (можно разглядеть на фото деталей).
Страничку делала по скетчу блога Сохраняя лучшее, мимо которого никак не смогла пройти - ведь его рисовала Вика - V.S., автор коллекции бумаги Ветер странствий! ))) так что пусть и в последний день, но я все же поучаствую в задании ))))
Желаю всем приятного воскресенья! )))

8 комментариев:

  1. Марина, классные странички! На первой очень понравилось, как ты использовала зеленый крупный листочек)) Как будто бы он из фотографии вышел)))
    А на второй понравилась композиция странички и детальки) Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа ))) ага, мне самой очень нравится, как листочек перетекает на фото )))

      Удалить
  2. So glad you joined us at Keeping The Best. Your take on the sketch is wonderful, I adore all the bits, elements and texture.

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота, Марина!!!!!!!!!!!!!! как же ты умело обращаешься с бумагой! одно удовольствие смотреть и рассматривать!!!!!!!!!! а как приятно, что и по моему скетчу, и из моей бумажки ))))
    спасибо тебе огромное! так здорово - слов нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, еще раз говорю тебе спасибо за коллекцию (и за коммент тоже)))
      меня восхищают люди, которые могут это все нарисовать )))) я могу придумать что-то общее, но компоновать все по цветам, масштабирование рисунков, поиск лучшего местоположения.... наверное, не для меня ))))
      так что с нетерпением жду новую коллекцию ))))

      Удалить
  4. а тут кирпичная кладочка :) ммммммм
    У меня есть ;)
    Супер странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )))))
      я вообще очень люблю маски TCW - они реально клевые )))))и скупаю их пачками ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...