понедельник, 11 февраля 2013 г.

you&me forever love

привет-привет всем! давно не брал я в руки шашку а между тем есть куууча работ, которую пока не могу показать..... так что поверьте, я не бездельничаю ))))) а еще и на совместный проект по вязанию митенок записалась - буду осваивать 5 спиц (так-то я вязать умею, а вот на 4 спицах - нет, буду выходить из зоны комфорта)))))
но песня как обычно о другом )))) страничка о моем брате и его девушке, попалась мне случайно на глаза эта их фотография со свадьбы кого-то из друзей, распечатала и сложила в стопочку ожидающих своей очереди фоток ))))) реально очень классная она, просто не смогла пройти мимо )))))

Hello ladies! This is LO about my brother and his girlfriend (they stayed together more than 7 years) and this photo from their friend's  wedding - isn't it cool?

Материалы: бумага Pion Design, тканевый билетик Webser's Pages, наклейки и вырубка Glitz Design, скотч  Scrapberry's, наклейка Echo Park, натирки Basic Grey, вырубка, текстурная паста, маска The Crafter's Workshop, калька, вырубка Prima, полужемчужины, листочки, Pan Pastel

Детали:






 Because I don't have any other Pion Designs paper, I used "Silent Night" collection (Lilies, Borders, Snowfall, Cut Out)

Вообще Пион ко мне попал случайно, со мной поделилась Ксюша, за что ей огромное спасибо! Вот так из зимней бумаги получилась любовная страничка )))))
Завитки - текстурная паста, потом подкрашенная сверху 2 цветами Панпастели, чтобы немножковыделить на фоне. Бабочка вообще отдельная песня - изначально должна была быть бабочка из резист-канвы, но я неудасно покрасила ее акварелью - не те цвета получились, а смываться она отказалась )))) Потом взяла натирку Basic Grey - и пока все ледало горизонтально, мне нравилось... Но стоило поставить вертикально - сразу стало понятно,что она совершенно не вписывается по цвету (((( замазывала белым дистрессом раза 4, не меньше (отсюда и белые разводы) - все равно она выбивалась. В результате я вспомнила про белую кальку (нет бы сразу!) и прикрыла неудачу ))))) все равно конечно цепляет глаз, но хотя бы не так сильно ))))
Использовала скетч от Scrap Africa
а также задания: Pion Design's Blog  - Valetine Challenge, Время идей Нежные моменты , Задание №14 - Страничка "Наши любимые мужчины" от Скрапоголики и Scrapberry's Задание 2. Бумажный скотч

Всем приятной недели и спасибо, что заходите!

26 комментариев:

  1. Ммм, какая нежная, Марин!!! И фотография конечно очень красивая!))))
    а про бумагу - знаешь, а у меня вобще в этом году (хотя и в прошлом и позапрошлом, по-моему, тоже) было так - многие новогодние открытки я делала из обычной бумаги, а как дошла очередь недавно делать открытку на юбилей - в ход пошли 2 листа из новогодней коллекции)))) и еще какую-то работу делала тоже из новогодней, хотя тема никоим образом с ним не пересекалась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля ))) ага, так часто бывает ))) я вообще-то думала, из этой бумаги не скоро что-нить сделаю, а тут увидела задание в блоге того же Пиона - и прям вожжа под хвост попала )))

      Удалить
  2. Марин, вот ты рукодельница! я ничегошеньки не умею))
    мне очень понравилась твоя страничка, это самый незимний лист из этой коллекции :)
    очень классный элемент из текстурной пасты, колись, как делала? через маску, потом штампинг, потом чем-то затонировала? пан пастелью? очень здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно, ничего не умеешь! если начать вспоминать - куча работ наберется, уверена! я вот уже начинаю думать, кому потом эти митенки дарить )))))
      ага, лист вообще не знаю как в эту коллекцию попал, но мне подошел идеально ))))) элемент через маску, потом чуть оттенила пан пастелью. пост писала в спешке и забыла об этом сказать )))

      Удалить
  3. Красота! Столько любви и гармонии в работе! Спасибо что творите с блогом Время идей!

    ОтветитьУдалить
  4. уютная , красивая страничка ! спасибо от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, страничка просто прелесть! романтика, и как обычно у тебя бывает - очень все оригинально и интересно! классно получилось, сладко, но приятно так - не слащаво :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Света )))
      я вообще к своим работам очень критично отношусь, пока делаю - нравится, сделала - разонравилось )) и все время кажется, что все очень просто, даже элементарно

      Удалить
  6. Beautiful layout...I love the photo, the elegant papers and design and super details! Really fabulous! Thanks so much for playing along with Scrap Africa...we really appreciate your support! ;-))

    ОтветитьУдалить
  7. Такие изящные детали! Благодарим за участие в задании от Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  8. О,какая красота!Очень нравится!Спасибо от Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous page!! I love the neutral colors . . . really adds to make this page romantic! Thank you for entering the Scrap Africa challenge!!

    ОтветитьУдалить
  10. I love all the texture on the background. A very elegant page. So glad you played along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous layout! Love your choice of papers and embellishments. Thanks for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  12. So delicate and pretty. Thanks for playing at Scrap Africa :).

    ОтветитьУдалить
  13. Какая нарядная получилась, светлая!!! Детальки просто замечательные))))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  14. Такая нежная и воздушная!Возможно и наше задание в блоге Этот безумный скраповый мир покажется интересным http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/2.html, а так же приглашаем на весеннююю конфетку от спонсоров блога http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  15. Марина, понравилось как текстурная паста здесь нежно затонирована - и добавляет фактурности и не перебивает всю остальную красоту-) С уважением, дизайнер "Время Идей".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое )) рада, что вам понравилось )))

      Удалить
  16. Такая нежная! Декор прекрасно сочетается с фото и украшает его, спасибо от Скрапоголиков..

    ОтветитьУдалить
  17. Очень нежное оформление фотографии, прелесть) Спасибо, что творите с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...