пятница, 25 мая 2012 г.

Для тех, кто на метле ))))

Именно такая приписка была к домику от Cross-Eyed Cricket, который я нашла на Осинке. С первого взгляда поняла, что я хочу его вышить, он мой! Ну а после такого комментария тем более ))))) Сразу предупреждаю, что вышивку фотографировать я пока не научилась (а мой фотоаппарат впридачу сильно капризничает((( ), так что вот результат


Вышила я его давно, потом ждала рамочку от Киры (спасибо огромное еще раз!), потом 10 подходов с фотографированием......
Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать )))) Каждый день любуюсь ))) Осталось закончить несколько текущих вышивок (это кстати одна из причин, почему скрапа в моей жизни стало немного меньше) и можно уже будет вешать мою галерею ))))
Наверное многим покажется, что вышивка эта темновата, да и вообще как-то выглядит не очень оптимистично, я же считаю наоборот ))) Контраст между черным и оранжевым выглядит очень свежо и ярко, ну и плюс затронута тема колдовства, ведь каждая женщина - ведьма (в хорошем смысле этого слова), т.к. именно мы делаем жилье домом, шаманим на кухне и конечно же творим волшебство нитками, иголками, ножницами и проч. - ведь мы создаем красивые вещи из самых обыденных предметов.  Так что домик я люблю-люблю, готова его целыми днями гладить и обнимать )))
Ну вроде приступ болтливости прошел, засим прощаюсь )))) Но скоро ждите еще одни нескраповый пост о выполнении обещаний ))) Приятных всем выходных!

вторник, 22 мая 2012 г.

И снова конверт )))

Как я и говорила вчера - нашествие конвертов ))) Не знаю, куда я их буду девать, но делать нравится - это факт )))
Слов немного сегодня, фотографий и того меньше ))) У меня включилась функция "меньше слов - больше дела!" ))) А вообще-то пристроила тут непальскую бумагу - уже с выдержкой, наверное лет 5, если не больше ))) Ну и BG Indian Summer - очень она мне нравится, но вот использовать получается как-то редко, так что перебарываю себя потихоньку )))
И поучаствую с этим конвертом в ежемесячном конкурсе Питерского Скрапклуба "Конверт"
Всем приятного дня!

понедельник, 21 мая 2012 г.

И я снова в стройных рядах блоггеров )))

Всем привет!
Как выяснилось, последняя моя запись в блоге была почти месяц назад (((( Однако я не лентяйничала, а работала, работала и работала )) Не только на работе, но и в творческом направлении тоже))))  И даже работы свои фотографировала...... Но на тюленя находит ужасная лень, как только надо обрабатывать фотографии (особенно если учесть, что хороших у меня не получается). Но вот я взяла себя в руки и буду потихоньку показывать результаты ))))
Сегодня это будет конверт по МК Тани и по открыточному скетчу от OK Craft
У меня он получился вот такой
И поскольку в выходные Остапа понесло, то в ближайшее время ждите еще )))))
P.S. кто-нибудь знает как сделать, чтобы в новом интерфейсе было видно сообщение целиком? а то я не вижу нижнюю часть сообщения - что пишу и куда фото вставляю и даже бегунков нет, чтобы подвигать(((( ctrl- не помог ((((
P.P.S. ура, все заработало, бегунок появился )))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...