суббота, 1 декабря 2012 г.

открытки

Всем привет! сегодня покажу 2 открытки по скетчу блога Разноцветный мир, где я теперь дизайнер ))))


Материалы: кардсток, бумага Glitz Design, карточки Simple Stories, вырубка  Melissa Frances и Kaisercraft, шебби-ленточки, штамп, Liquid pearls, дырокольные снежинки

Материалы: кардсток, бумага Glitz Design, карточки Simple Stories, вырубка  Kaisercraft, шебби-ленточки, брадс, марблз, акриловая краска 

 во второй открытке скетч повернут на 90 градусов влево. из-за квадратной формы открыток его не так легко прочитать, но все же угадывается, как вы считаете? и использовала здесь свой любимый прием - из карточки вырезала внутреннюю часть, а фигурную рамочку использовала отдельно.


Почему-то последние новогодние открытки получаются винтажными, вроде хочу поярче сделать - а все равно к этому скатываюсь.... Наверное, виной тому бумага, которая сама диктует какие аксессуары подбирать.
Задание действует до 20 декабря, присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Марин, поздравляю с дизайнерством! Скетч такой... насыщенный что ли) И открытки получились под стать ему) На мой взгляд, скетч отлично читается и с квадратной формой. Красивые у тебя бумажки! Соглашусь с тобой в том, что они задают весь тон работе и с винтажной бумагой очень непросто сделать не винтажную работу))) Да и нужно ли сопротивляться бумаге?))) Восхищаюсь твоей усидчивости и терпению. Вот например, вырезать картинку из рамочки - красиво, но ведь сколько на это времени надо! И чтобы рука не дрогнула! Мне это пока представляется сложным))) А еще мне показалось интересным, как ты обходишься с ленточками))) Раз и скрепила все рюши скобками) И удобно, и весьма оригинально выглядит))) В общем, не зря тебя позвали в дизайн команду - у тебя есть чему поучиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое ))) Вырезать рамки - это на самом деле быстро ))) годы тренировки способствуют, если честно ))) на самом деле - я большая лентяйка и предпочитаю облегчать процесс, где возможно. нафига морочиться с клеем, если можно быстренько сеплером? вообще, очень люблю его использовать, скобки добавляют немножко брутальности и не получается скатиться в совсем девчачье ))))

      Удалить
    2. значит, надо тренироваться с вырезанием))) про облегчение процесса не могу не согласиться с тобой))) а скобки и правда, добавляют брутальности)))

      Удалить
    3. да-да, тренировки - наше все ))))

      Удалить
  2. мне тоже очччень ленточка со скобками понравилась! и скетч, и твои работы по нему - скетч однозначно читается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюша ))) ну наконец-то есть свой приемчик (хотя наверняка у кого-то слифтенный)))) хотя слова такого, конечно, нет )))

      Удалить
  3. Отличные работы!!! Все угадывается, не волнуйся!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...