четверг, 19 апреля 2012 г.

Travel book/10 разворотов, разворот 5

Всем привет! Это снова я с очередным (и на данный момент последним сделанным) разворотом по игре Альбом - 10 разворотов. В этот раз 4 разворот пропустила, т.к. раскладка мне не очень подходит, а с фишками пока тоже не срослось ))) Надеюсь на этой неделе закончу заказ и приступлю к работам для себя )))
Возвращаемся к нашим баранам скетчам, выглядел он вот так
Ну и получилось вот так
Места для журналинга было впритык, а так многое хочется записать )))) Поэтому плохо видящим придется наверное воспользоваться лупой ))))
Замки конечно восхитительные! Правда я была только внутри Нойшванштайна - но впечатление он производит неизгладимое! Больше всего поразило помещение кухни - практически как современная, особенно если вспомнить что замку почти 130 лет )))) Росписи стен, декор помещений - воистину королевский шик и размах! Жаль только внутри запрещено фотографировать ((( Зато с подвесного моста открывается отличный вид на этот воздушный замок, вот тут можно посмотреть как это выглядело.
В общем, если будете в Баварии - обязательно посетите эти замки! А я надеюсь что когда-нибудь посещу Хоэншвангау и еще раз полюбуюсь великолепными пейзажами этой федеральной земли ))))

4 комментария:

  1. красота! и места, в которых вы побывали, и тревел-бук.

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно рамматривать фотки из вашего путешествия! и травел-бук выходит очень стильный и интересный! очередной классный разворот!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...