среда, 28 декабря 2011 г.

Зимние забавы

Всем привет! Сегодня опять (или снова))) страничка в альбом для сестры. В этот раз мне помог скетч от Creative Scrappers
Скетч я развернула на 90 градусов и еще немножко с ним поигралась, надеюсь опознать его будет возможно )))
Материалов намешано много - и из новогодних коллекций последних и не очень, и не только новогодних )))) Некоторые украшалочки вылеживались по 2-3 года )))

И немножко деталек




Уже совсем скоро Новый год! Я планирую закончить одну вышивку, начать другую (если найду равномерку, конечно) и все-таки продолжить свой Трэвэл-бук (а возможно и начать делать новые!). А какие у вас планы? 
И приз предоставлен магазином товаров для рукоделия "Скарлет"

8 комментариев:

  1. Интересно, когда на страницах есть детали для разглядывание - вроде снежинок с серединками-брадсами, прячущихся тегов, буковки А в виде замочной скважины и прочего=)

    ОтветитьУдалить
  2. очень классно!!!такая позитивная страничка вышла! спасибо за участие от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с наступившим новым годом! пусть он принесет в твою жизнь и жизни твоих любимых людей много хорошего и светлого!
    страничка замечательная! казалось бы зеленый не совсем подходящий цвет для зимней странички, но тут так все гармонично сложилось" здорово просто!

    ОтветитьУдалить
  4. как мне нравится рассматривать детальки! а тут у тебя и кракелюр, и глиттер, и куча всякой мелкоты))стрелочка на листике интересная)) я вот со страничками пока не дружу, не получается.. а твоя очень интересная получилась))
    Спасибо за участие в задании "Арт-Бандероли"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо большое, девочки! Так приятно читать ваши комментарии )))

    ОтветитьУдалить
  6. Задорная страничка и очень интересная!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...